
Le premier échographe sans fil à ultra-haute fréquence au monde. Qualité d'image exceptionnelle dans le champ proche, de la ligne de la peau à 4 cm. Le seul échographe de poche 20 MHz.
Réponse sous 24h · Livraison 48h
| Ergonomie | Portatif |
|---|---|
| Application | Échographie cutanée, dermatologie, ophtalmologie |
| Modes d'imagerie | Noir et blanc, Doppler couleur, Doppler spectral, Élastographie |
| Type de sonde | Linéaire |
| Fréquence | 8 – 20 MHz |
| Profondeur max | 4 cm |
| Poids | 290 g (10,23 oz) |
| Longueur | 147 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Certification | CE, ISO 13485 |
| Garantie | 3 ans |
30 % plus petit et plus léger que la génération précédente. Offre la meilleure imagerie superficielle de sa catégorie. Alimentée par l'IA Clarius Intelligence pour une image parfaite.