
Imagerie sans fil haute résolution pour l'évaluation détaillée des muscles, tendons, articulations et nerfs. Idéal pour le per-opératoire et la chirurgie plastique. Profondeur max 7 cm.
Réponse sous 24h · Livraison 48h
| Ergonomie | Portatif |
|---|---|
| Application | Échographie per-opératoire, MSK, chirurgie plastique |
| Modes d'imagerie | Noir et blanc, Doppler couleur, Doppler spectral, Élastographie, Guidage d'aiguille |
| Type de sonde | Linéaire |
| Fréquence | 5 – 15 MHz |
| Profondeur max | 7 cm |
| Poids | 290 g (10,23 oz) |
| Longueur | 147 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Certification | CE, ISO 13485 |
| Garantie | 3 ans |
Scanner linéaire haute définition pour diagnostiquer avec précision les blessures MSK et guider les procédures chirurgicales. Alimenté par Clarius Intelligence.